+7 473 257 08 08

аренда офисов в Воронеже

Бизнес центры Воронежа

Благоприятный инвестиционный климат Воронежа поспособствовал росту интереса отечественных и зарубежных компаний к данному региону. Многочисленные бизнес-центры Воронежа предлагают предприятиям различного масштаба и профиля деятельности аренду офисных помещений. К выбору бизнес-центра, в котором будет арендован офис, следует подходить ответственно – от этого во многом будут зависеть такие показатели успешности бизнеса, как продуктивность работы сотрудников, имидж компании, ее репутация в глазах клиентов.

Критерии выбора достойного бизнес-центра

Финансовый вопрос может играть основополагающую роль для многих компаний, однако для тех, кто дорожит своей репутацией, не столь важно, во сколько обойдется аренда: бизнес центр, в первую очередь, должен всячески способствовать увеличению эффективности работы компании, ее росту и повышению ее престижа. Бизнес-центры Воронежа, которые станут наиболее оптимальным выбором в таком случае, должны соответствовать следующим критериям:

  • Месторасположение. Адреса бизнес центров играют очень важную роль: чем ближе к центру горда будет находиться офис компании, тем легче к нему будет добраться. БЦ должен быть хорошо доступен – желательно, чтобы к нему можно было добраться различными маршрутами на разных видах транспорта, включая автомобиль.

  • Класс. От класса офисного здания, его внешнего и внутреннего вида будет во многом зависеть то, какое впечатление и мнение о компании сложится у посетителей БЦ.

  • Планы помещений. Гибкость арендуемых помещений – важный критерий для компаний, у которых может наблюдаться увеличение или уменьшение количества сотрудников. Важно оценить эффективность планировки офисов, для крупных компаний будет актуальным вопрос аренды целых этажей, а не отдельных офисов.

  • Инфраструктура. В престижном бизнес-центре должна быть организована своя пропускная система, служба охраны и контроля доступа. Крайне важно наличие систем, обеспечивающих бесперебойную работу офиса. К таковым относят оптико-волоконную связь, системы отопления, вентиляции, пожаротушения, кондиционирования. Наличие в БЦ парковки, кафе, фитнес-центра, пунктов пополнения счета, магазинов и прочих удобств будут дополнительным преимуществом.

  • Соседи по зданию. Немаловажно оценить компании, которые уже обосновались в рассматриваемом бизнес-центре. В идеале, среди них не должно быть конкурентов, преимуществом будет расположение рядом предприятий, с которыми можно выстроить взаимовыгодное сотрудничество (например, фотостудия и печатный центр).

Если вам нужна аренда офиса в центральном районе Воронежа в одном из самых престижных бизнес-центров, компания «БиК» будет рада предложить достойные варианты.  

О наличии свободных офисов и изменении цен на текущий период, а также любую интересующую вас информацию по аренде вы можете узнать по телефону: +7 (473) 257-08-08.

БИК-1

на пересечении улиц Никитинская и Куколкина, рядом с ТЦ «Галерея Чижова», Центральный рынок, гостиница «Брно».


БИК-3

на улиц Фридриха Энгельса(улица параллельная проспекту Революции), рядом с кинотеатром «Юность», напротив развлекательного центра «Десперадо» и рядом с рестораном быстрого питания «McDonald’s»



Подождите...