+7 473 257 08 08

аренда офисов в Воронеже

Офисы Воронежа: где предпочитают размещаться компании?

Фирма может обосноваться в отдельном коттедже, занять помещения на нижних этажах жилого дома либо поселиться в здании коммерческого назначения. В каждом случае будут свои достоинства и недостатки.

Если при выборе квартиры можно руководствоваться лишь своими личными предпочтениями, то при выборе офисов владельцам компаний следует учитывать множество нюансов. Главный из них - офис должен стать комфортным местом работы сотрудников и способствовать поддержанию положительного имиджа предприятия.

Как найти подходящий вариант? В данном случае важные следующие критерии, по которым рассматривается аренда офисов – центр города (желательно), удобный подъезд, наличие парковки, продуманная планировка помещений, позволяющая грамотно распределять оптимальное количество рабочих мест и учитывающая возможности роста компании, наличие всех необходимых коммуникаций, обеспечивающих комфортную и бесперебойную работу офиса. Таким образом, идеальным вариантом становятся современные бизнес-центры, имеющие развитую инфраструктуру.

Офисы Воронежа: предложения для престижных компаний

 

Офисы ВоронежаУ компании «БИК» есть отличное предложение для предприятий различного профиля деятельности – адекватная по стоимости, а также выгодная в других отношениях аренда офиса (Воронеж): центр города, наличие всех коммуникаций, круглосуточная охрана, удобная парковка.

БЦ «БИК-1» и «БИК-3» предлагают в аренду самые престижные офисы Воронежа. Солидный экстерьер и современные деловые интерьеры здания создадут положительные впечатления у посетителей компаний, разместившихся в бизнес-центрах премиум класса. И сотрудники, и клиенты предприятий по достоинству оценят удобное расположение и транспортную доступность офисных зданий: добраться до любого БЦ «БИК» одинаково легко как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Разнообразие удобных планировок позволяет выбрать вариант, максимально отвечающий всем требованиям в плане организации рабочего пространства и комфортных условий труда. Круглосуточная охрана и наличие современных охранных систем гарантируют безопасность посетителей офисных зданий и сохранность имущества предприятий.

Находитесь в поисках офисных помещений для своей компании? Воспользуйтесь выгодным предложением от ГК «БИК», которое поспособствует процветанию вашего бизнеса!

 

О наличии свободных офисов и изменении цен на текущий период, а также любую интересующую вас информацию по аренде вы можете узнать по телефону: +7 (473) 257-08-08.

БИК-1

на пересечении улиц Никитинская и Куколкина, рядом с ТЦ «Галерея Чижова», Центральный рынок, гостиница «Брно».


БИК-3

на улиц Фридриха Энгельса(улица параллельная проспекту Революции), рядом с кинотеатром «Юность», напротив развлекательного центра «Десперадо» и рядом с рестораном быстрого питания «McDonald’s»



Подождите...